语言学习俄语学习

一位瑞士球迷想乘拖拉机去俄罗斯看世界杯

本文已影响 1.17W人 

一位瑞士球迷想乘拖拉机去俄罗斯看世界杯

一位瑞士球迷想乘拖拉机去俄罗斯看世界杯

ЖЕНЕВА, 28 мая — РИА Новости. Гражданин Швейцарии Вернер Циммерманн намерен приехать на чемпионат мира в Россию на тракторе, об этом он заявил в интервью изданию "Luzerner Zeitung".

俄新社,日内瓦,5月28日电 。瑞士一位叫维尔纳·齐默尔曼的公民接受“卢塞恩报”杂志采访时说,打算通过乘坐拖拉机前往俄罗斯看世界杯。

 

Циммерманн рассказал, что идея пришла ему в голову, когда он с другом смотрел отборочный матч Швейцария — Северная Ирландия. Еще более реалистичной идея оказалась после того, как мужчины узнали, что во время ЧМ их команда будет играть в Калининграде, "куда ехать всего 1800 километров".

齐默尔曼说,当他和他的朋友观看了瑞士对阵北爱尔兰的资格赛时,这个想法就出现了。当他得知在世界杯期间他们的球队会在加里宁格勒踢球,他说“只有1800公里的路,乘拖拉机这个想法很现实。”

Мужчина и двое его друзей намерены проехать на тракторе из Вицнау (кантон Люцерн) до Калининграда. Путешествие, по их подсчетам, займет две недели, и 22 июня друзья уже смогут поболеть за швейцарскую команду, которая будет играть против Сербии.

这名男子和他的两个朋友打算从瑞士卢塞恩州驾驶一辆拖拉机到加里宁格勒。 根据他们的计算,这次旅行将需要两周的时间,而在6月22日,他们就可以在瑞士对阵塞尔维亚的比赛上为自己的球队加油。

Как заявил Циммерманн, одним из самых больших неудобств станет отсутствие гидроусилителя руля на тракторе. Поэтому мужчины готовятся к путешествию, тренируя руки в спортзале. Обратный же путь будет более комфортным – в Польше путешественники намерены пересесть с трактора в трейлер-автодом одного их друзей, который будет сопровождать их всю поездку.

据齐默尔曼称,拖拉机最大的缺点是缺乏动力转向。 因此,在准备旅行前,他在健身房锻炼双手力量。齐默尔曼一行计划选择更舒适的返程方式,他们打算在波兰换乘一名同行朋友的房车

猜你喜欢

热点阅读

最新文章